В программе “ЗАТО: События недели”, а также:
- Герои никогда не умирают - герои в нашей памяти живут. В 161 школе открыли парту имени Алексея Киргинцева.
- 27 февраля – Всемирный день НКО. Что такое НКО и в чем отличие от обычных компаний? Как финансируются НКО? Какие перспективы у некоммерческого сектора? Гость программы заместитель директора по взаимодействию с общественными объединениями и организациями библиотеки имени Маяковского, руководитель ресурсного центра Екатерина Зимовец.
- Заработать масленичную валюту - «блинкоин», забег Матрёшек, призы с «масленичного столба» и многое другое. Как пройдут народные гуляния в воскресенье? Расскажет руководитель центра народного творчества Светлана Решетникова.
Слушайте 28 февраля сразу после 10-часового и 16-часового выпусков новостей на 107 FM
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: