В проекте «МАФы» объединения депутатов "Единой России» новый этап – началась выдача краски. Напомним,...
второй год подряд проект материально поддерживает «Электрохимический завод». В прошлом году предприятие выделило средства на материалы - доски, кисти, краску – более 100 тысяч рублей - в рамках благотворительности. В этом году сумма выросла в несколько раз. Отчасти, потому что фракция предложила присоединиться представителям остальных депутатских объединений. Участие приняли ещё трое депутатов из других фракций. Были собраны сведения по всем дворам, где пройдет проект. Список внушительный – порядка 80 домов. В прошлом году заявок было 25. Также на увеличение количества участников повлияла и активность председателей Советов домов. Многие из них, увидев результаты прошлого года, захотели принять участие в проекте. В этом году, также как и в прошлом, в некоторых дворах окраску малых архитектурных форм проведут школьники из трудовых отрядов старшеклассников. В большинстве – жители выйдут на субботники и самостоятельно окрасят лавочки, урны, конструкции на детских площадках. В некоторых дворах проведут и мелкие ремонты. В прошлом году субботники проводили вплоть до сентября – это было связано с ограничительными мероприятиями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).