Рекламный баннер 990x90px header-top
84.54
97.51
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сотрудники ГИБДД во время рейда остановили любительницу конфет с

Сотрудники ГИБДД во время рейда остановили любительницу конфет с

коньяком.

На выходных сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-

профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в результате

которого были выявлены четверо автолюбителей, которые сели за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Среди нетрезвых водителей оказалась представительница прекрасного

пола, которая утверждала, что перед поездкой съела конфеты с коньяком. При этом от женщины исходил устойчивый запах алкоголя и поведение не соответствовало обстановке. Показание прибора «алкотестер» составило 0,36 мг/л.

По факту пьяного вождения, всем водителям грозит наказание в виде

административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права

управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Госавтоинспекция предупреждает о недопустимости управления

транспортными средствами в состоянии опьянения! Пьяный водитель несет угрозу себе и другим участникам дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан соблюдать ПДД и

не садиться за руль в состоянии опьянения, а также обращаются к жителям города, в случае получения информации о нахождении за рулем нетрезвых водителей, незамедлительно сообщать по телефонам дежурной части Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск: 8(39169) 3-45-02 или 102

По информации ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

57115
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы