Определен подрядчик на выполнение работ по акарицидной обработке городских территорий. Их выполнит...
красноярская компания "Дезар". Как сообщает директор службы “Заказчик” Евгения Вычужанина, этот вид работ финансируется из нескольких источников: более 75 тыс. рублей – краевая субсидия, более 150 тыс. рублей - местный бюджет. Всего будет обработано более 50 гектаров городских территорий. Это 6 км Набережной, лесополоса между Набережной и Парковой, пешеходный тротуар вдоль Октябрьского шоссе, аллея Дружбы, литературный сквер, парк Авиаторов в п. Октябрьский, экстремальный парк Золинский и территория вдоль дороги от улицы Комсомольская к садоводству №2. На сэкономленные от торгов средства дополнительно смогут обработать от клещей территорию от камня основания города до НФС. По условиям контракта срок обработки – май месяц. Вычужанина также пояснила, стадия заключения контракта с подрядчиком затянулась из-за жалобы в УФАС. В службе “Заказчик” уверяют, жалобу признают не действительной и подписанию договора с подрядчиком ничего не помешает. фото из интернет
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).