Муниципальные служащие присоединились к акции «Добро рядом», которая проходит в Зеленогорске в рамках проекта «Служить Отечеству»
Муниципальные служащие присоединились к акции «Добро рядом», которая проходит в Зеленогорске в рамках проекта «Служить Отечеству». В сборе гуманитарной помощи военнослужащим и членам их семей приняли участие сотрудники пожарной части № 6 СУФПС № 19, коллективы городской администрации, МКУ «ГО и ЧС», «Центр закупок», сотрудники ЭХЗ, учреждений культуры и спорта, предприниматели из торгового центра «Дом обуви». Глава города Вадим Терентьев поблагодарил всех, кто откликнулся и пригласил жителей города присоединиться к акции. Собираем продукты длительного хранения: тушёнку, сгущёнку, крупы, консервы, сладости. Приносить продукты можно в молодежный центр по адресу: ул. Гагарина д.18, с 8 до 22 ч по будням и с 10 до 22 ч в выходные дни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).