Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Хотите уметь бороться с фейками? А делать эксклюзивный контент?

Хотите уметь бороться с фейками? А делать эксклюзивный контент?

Как это сделать, вам расскажут на форуме «Курс молодого бойца. Информационный фронт». А ещё эксперты помогут участникам развить личные страницы.



Обучение будет состоять из лекций, мастер-классов и практикумов. Организаторы также обещают спортивные состязания и досуговую программу. Форум пройдет с 11 по 15 октября в Волгоградской области. Его проводит Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».

Участниками могут стать молодые люди от 18 до 35 лет. Готовы присоединиться? Регистрируйтесь по ссылке: https://myrosmol.ru/

57151

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы