СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Друзья, в ответ на действия нашей страны по демилитаризации и ликвидации зародившегося в Украине нацизма и бандеровщины, против россиян на Западе ведется информационная война, целью, которой является дезинформация по поводу действий нашего Президента и нашей страны в Украине, а главное зародить сомнение в законности и обоснованности действий России.
Их задача посеять панику и страх, исказив факты о действиях нашей армии так, чтобы всё, а особенно МОЛОДЕЖЬ поверили и вышли на митинги и акции протеста.
Не верьте лживым «фейкам», умышленно запускаемым в интернете, паникерам и псевдопатриотам. Проверяйте всю информацию.
Мы не оккупанты и не захватчики, мы освобождаем братский народ от нацизма, защищаем интересы нашей страны и наших граждан в Украине.
Россия - великая Держава и каждый из нас верит, что наша страна достойно выйдет из этого конфликта, который провоцировался много лет...и теперь будет справедливо разрешён!
#ДавайЗаМир
Оставить сообщение: