Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Привет, друзья! Это – «Классное радио РДШ» и РДШ Медиа

Привет, друзья! Это – «Классное радио РДШ» и РДШ Медиа

Уже сегодня, 8-го октября, мы ждём всех вас на эфире нашей программы «Прямой эфир. Поспорим?». Мы работаем для вас в стриме главной группы РДШ ВКонтакте и в прямом эфире «Классного радио РДШ».

В этом выпуске мы обсудим последние новости Российского Движения Школьников, а также посмотрим сюжеты, подготовленные нашими корреспондентами со всей России


Поговорим о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2021», покажем победителей акции «Мечта учителя», узнаем о создании базы приютов для бездомных животных в рамках конкурса «Добро не уходит на каникулы».

В России продолжается учительская неделя. Поэтому, на связи с нами – Иван Привалов, куратор выставочного проекта «Роль учителя в истории России», который проходит в эти дни на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» на ВДНХ. Также, мы попробуем связаться с Учителем года-2021, преподавателем физики из Тюмени Екатериной Костылевой.

Не оставим без внимания Всероссийский Детский Центр «Смена», где недавно началась смена РДШ «Море внутри». Из Анапы, на связи с нами наш специальный корреспондент Вадим Ерёмин и Виктория Шмелёва, начальник отдела организационного сопровождения воспитательной деятельности.

Главная тема выпуска – деньги! Могут и должны ли зарабатывать современные школьники? Расскажем и покажем в традиционных опросах нашей программы, подготовленных Медиацентрами РДШ со всей страны.

В дискуссионной части продолжим разговор и спросим об этом в прямом эфире у участников дискуссии в телеграм-канале «Классного радио РДШ».

Присоединяйтесь к нам!

Принять участие в разговоре можно в телеграм-канале «Классного радио РДШ» https://t.me/klassnoeradioRDSH

Смотрим – главная группа РДШ ВКонтакте
Слушаем – www.klassnoeradio.ru
Участвуем – https://t.me/klassnoeradioRDSH (Аудиочат начнем в 16:30 по Красноярскому времени)

#РДШ #РДШ24 #РДШМедиа #ПрямойЭфирПоспорим1:17:08

58190

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы