Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

Отдых в России станет доступнее для молодёжи. О новых мерах поддержки студентов Президент сообщил своём...

послании Федеральному Собранию.

Теперь, отправившись из Красноярска в летнее путешествие, по прибытии сможете бесплатно заселиться в местный кампус или общежитие.

Еще больше бонусов ждёт волонтёров, призёров олимпиад и творческих конкурсов. Для них разработают туристический кешбэк. Он будет работать даже во время «высокого» сезона.

Президент также продлил программу 20% кешбэка на туристические поездки по стране для всех россиян. А новая мера поддержки для семей с детьми позволит вернуть половину стоимости путевки в детский лагерь.

#мымолодыерф #мывкурсе24
46464

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы