Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

#новости@molod_zg | ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

#новости@molod_zg | ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Стартовал набор волонтёров на проект Формирование комфортной городской среды

Проект «Формирование комфортной городской среды» в нашей стране реализуется ежегодно. Жители городов и поселков предлагают свои инициативы по благоустройству парков и дворов, за которые потом может проголосовать любой желающий — проекты-победители будут реализованы.

Каждый из вас может помочь собирать голоса горожан, которые влияют на облик не только конкретного города, но и всей страны! В этом году участие в проекте примут 25 территорий Красноярского края с населением более 10000 человек.

Зарегистрироваться в команду добровольцев можно на платформе https://dobro.ru/event/10578417 . Участником может стать любой желающий, главное условие — вам уже исполнилось 14 лет.

В прошлом году самые активные волонтёры из Красноярского края получили приятные подарки, а также стали участниками образовательного мероприятия «Университет добра».

Помоги своему городу стать еще лучше!

_____________________

По вопросам участия в проекте в качестве волонтёра обращаться в ресурсный центр по развитию добровольчества Красноярского края 8 (391) 200-49-18.



57152

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы