Конкурс кричалок в поддержку нашей сборной на Олимпийских играх
️XXIV зимние Олимпийские игры пройдут с 4-го по 20-е февраля 2022 года в Пекине (Китай). В этом крупнейшем спортивном событии примут участие более 4 тысяч атлетов из 95 стран.
В окончательный состав команды Олимпийского комитета России на Олимпиаду вошли 212 спортсменов.
Виды спорта включены в программу: биатлон, бобслей, керлинг, коньковые виды спорта, лыжные виды спорта, санный спорт, хоккей.
Мы предлагаем вам поддержать нашу сборную и принять участие в конкурсе кричалок в поддержку нашей сборной на Олимпийских играх!
Для участия придумайте кричалку для какого-либо вида спорта, включенного в программу, или для спортсмена, которого хотите поддержать, выложите ее в комментариях к посту
https://clck.ru/ariwr Побороться за призы смогут только участники, прошедшие регистрацию на сайте
рдш.рф Итоги будут подведены 7-го февраля в сообществе
Российского движения школьников. Автор самой лучшей, задорной, интересной кричалки получит хоккейную клюшку из Кремлевской елки от нашего друга Спорт Тоши!
Не забудьте посмотреть новый анимационный сериал «СПОРТ ТОША» на «Матч ТВ»! Львенок Лева и его друг Дракоша Тоша пробуют свои силы в разных видах спорта.
#РДШ #РДШ24 #МедиаРДШ #ТыМожешьБольше #спортрдш #СпортТоша #ПоддержиНашихСпортсменовсРДШ
Оставить сообщение: