#конкурс@molod_zgr | ДЛЯ ЧЕГО Я ПОМНЮ 3 СЕНТЯБРЯ
Для обычных людей как мы 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
19 лет назад в течение 57 часов (2,5 дней) террористы удерживали в здании школы города Беслан более 1100 заложников в тяжелейших условиях (преимущественно – детей, в том числе и дошкольников).
Трагические события сентября 2004 года унесли жизни 333 человек, а 783 были ранены.
В память о всех тех, кто погиб, кто навсегда остался инвалидом и как дань уважения и благодарность тем, кто помогал освобождать невинных граждан и детей:
Мы традиционно проводим конкурс «Для чего я помню 3 сентября».
Чтобы принять участие в конкурсе видеороликов, необходимо:
1. Снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, для чего необходимо помнить события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия) и противостоять распространению идеологии терроризма;
2. В анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети ВКонтакте или Яндекс.Диска, где будет размещен видеоролик, а также согласие на обработку персональных данных.
Возраст участников — от 18 до 35 лет. По итогам мероприятия экспертная комиссия определит трех победителей и 7 призеров, которые получат ценные призы.
Более подробно узнать о конкурсе и принять в нём участие вы можете в системе «Молодёжь России» до 15 сентября.
http://myrosmol.ru/event/137974 #ПроРодину@rosmolodez
Оставить сообщение: