Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

#конкурс@molod_zgr | ДЛЯ ЧЕГО Я ПОМНЮ 3 СЕНТЯБРЯ

#конкурс@molod_zgr | ДЛЯ ЧЕГО Я ПОМНЮ 3 СЕНТЯБРЯ

Для обычных людей как мы 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

19 лет назад в течение 57 часов (2,5 дней) террористы удерживали в здании школы города Беслан более 1100 заложников в тяжелейших условиях (преимущественно – детей, в том числе и дошкольников).

Трагические события сентября 2004 года унесли жизни 333 человек, а 783 были ранены.

В память о всех тех, кто погиб, кто навсегда остался инвалидом и как дань уважения и благодарность тем, кто помогал освобождать невинных граждан и детей:

Мы традиционно проводим конкурс «Для чего я помню 3 сентября».

Чтобы принять участие в конкурсе видеороликов, необходимо:

1. Снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, для чего необходимо помнить события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия) и противостоять распространению идеологии терроризма;

2. В анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети ВКонтакте или Яндекс.Диска, где будет размещен видеоролик, а также согласие на обработку персональных данных.

Возраст участников — от 18 до 35 лет. По итогам мероприятия экспертная комиссия определит трех победителей и 7 призеров, которые получат ценные призы.

Более подробно узнать о конкурсе и принять в нём участие вы можете в системе «Молодёжь России» до 15 сентября.

http://myrosmol.ru/event/137974

#ПроРодину@rosmolodez

57108

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы