Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

3 сентября на территории Красноярского края, как и по всей России, пройдут памятные мероприятия,...

приуроченные к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.


С 2005 года в соответствии с федеральным законом «О днях воинской славы России» 3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают не только жертв террористических актов, но и сотрудников силовых структур, погибших при выполнении служебного долга.

В память о трагических событиях предлагаем Вам принять участие в онлайн-викторине и вспомнить основные правила безопасности в экстренных ситуациях

Чтобы пройти викторину, пройдите по указанной ссылке, заполните все поля и ответьте на вопросы: https://forms.gle/KKS9USLEG6JHcnCA6

Всем прошедшим онлайн-викторину на указанные электронные адреса придут сертификаты участника!

#Антитеррор #ФПМыГордимся #Терроризм

46197

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы