Сегодня 9-й класс школы № 161 узнал, как прокачать свой город и себя в нём
Сегодня 9-й класс школы № 161 узнал, как прокачать свой город и себя в нём
К ребятам заглянули с неформальным, но очень важным разговором руководитель ФП «Мы Гордимся» и руководитель ДоброЦентра.
Тема - Молодёжный центр нашего города. Без скучных презентаций и формальностей. Только живые истории о том, как устроена молодёжная политика и где в ней найти себя.
Специалисты рассказали о флагманских программах и движениях, которые развиваются в городе благодаря поддержке центра. Показали, что Молодёжный центр - это не просто здание, а настоящий социальный лифт: здесь можно прокачать лидерские навыки, найти друзей со всей страны, получить гранты на свои идеи и просто заниматься тем, что действительно нравится.
Реакция не заставила себя ждать!
Многие парни живо заинтересовались патриотическим направлением.
А наши творческие девчонки оказались самыми быстрыми - они уже прямо на месте записались в ряды активистов Молодёжного центра и готовы врываться в организацию ближайших событий.
Кстати, о событиях. Ребят пригласили на ближайшие мероприятия, где можно посмотреть на всё своими глазами. Так что скоро ждём в гости новые лица!
Следите за анонсами, чтобы не пропустить движ. Молодёжный центр открыт для каждого.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).