В результате проведенной вчера опрессовки на тепловых сетях города выявлено 11 повреждений.
В результате проведенной вчера опрессовки на тепловых сетях города выявлено 11 повреждений. На данный момент горячее водоснабжение полностью отключено в 18 домах. В основном это старая часть города (ул.: Горького 14, 16, 18; Дзержинского 11, 13, 15; Мира, 62; Калинина 13а, 13б, 13в; Гагарина 3; Бортникова 5, 7, 9) . Также из-за повреждений на сетях горячая вода отсутствует в МКД на Парковой 34 и 36; Набережная 30; в первом и втором подъездах Энергетиков 14, а также в нескольких подъездах Набережная 26. Из социальных объектов под отключением находятся городская поликлиника и детский сад № 26.
Рабочие цеха «Район тепловых сетей» МУП ТС уже приступили к восстановлению поврежденных участков по адресам, где не требуется проведение земляных работ. Это дома по улицам Горького и Дзержинского. Вместе с тем, сегодня согласовываются схемы работ, которые требуют раскопки траншей. С завтрашнего дня РТС планирует начать их выполнение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).