В добрый путь, выпускники!
На центральной площади состоялся общегородской праздник, посвящённый выпускникам. Яркие, креативные, талантливые, целеустремлённые – 306 человек в этом году окончили зеленогорские школы, у каждого пятого аттестат с отличием. Это прекрасный результат.
Парад выпускников и традиционный прощальный вальс, добрые поздравления, важные напутственные слова, выступление кавер-группы, молодёжная дискотека от зеленогорских ди-джеев – так выглядела вечерняя программа городского праздника. И даже дождь не помешал зеленогорцам веселиться и радоваться вместе с выпускниками. Завершила этот день трогательная церемония «Алый парус» – в этом году ей исполнился 41 год.
Праздник отгремел, впереди у ребят вступительные испытания в высшие и специальные учебные заведения. У вас всё получится! Мы в вас верим!
Красивые и трогательные фото с городского выпускного от Михаила Крупадерова ищите здесь
#Зеленогорск #ОбразованиеЗеленогорск #АлыйПарус