26 июня у нас пройдет по-настоящему важное событие!
26 июня у нас пройдет по-настоящему важное событие!
Приглашаем всех в наш новый ДоброЦентр, который открывается на базе Молодёжного центра.
Наш ДоброЦентр - не просто обновленное помещение, а настоящее пространство для неравнодушных, активных и тех, кто хочет менять мир к лучшему. Здесь мы будем объединять усилия, делиться идеями и запускать добрые дела. К слову, уже в эту пятницу дадим старт конкурсу социальных проектов. Приходите, чтобы узнать подробности.
В программе праздника: теплые встречи, новые знакомства, доброе кино и интересный квиз. Самые активные участники получат памятные подарки от ДоброЦентра.
Мы верим, что вместе мы можем сделать наш город и мир вокруг чуточку лучше. Присоединяйтесь и вы к нашей команде добра!
Ждём вас 26 июня!
ул. Гагарина, д.18
17:30
Присоединяйтесь к движению добра! Поделитесь этим постом, чтобы как можно больше людей узнали о нашем открытии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: