Юнармеец 175 школы в составе региональной делегации уехала во Всероссийский детский центр «Океан» на образовательную смену «Лидеры Побед» от движения «Юнармия».
Юнармеец 175 школы в составе региональной делегации уехала во Всероссийский детский центр «Океан» на образовательную смену «Лидеры Побед» от движения «Юнармия». Но обещала вернуться, да еще и с новым проектом!
Сейчас Настя работает над авторским проектом в направлении «Мастера творчества», посвящённым празднованию 10‑летия движения «Юнармия». Девушка-юнармеец совершенствует навыки проектного менеджмента, публичных выступлений и командной работы, получает поддержку наставников и вдохновение от единомышленников.
«Я очень счастлива, что попала сюда: познакомилась с юнармейцами из разных регионов, узнала много нового и полезного и просто прекрасно провожу время», — делится Анастасия.
Настя посетила множество спортивных и творческих занятий, а также экскурсии. Например, в Приморский океанариум. Поддержим Анастасию в реализации её идеи и пожелаем самых продуктивных дней!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: